×
Ваш город ?
Каталог

Станок для шляпного профиля СПО-08.40

6
февраля

Видео станка для шляпного профиля СПО-08.40

Уважаемые друзья!

Представляем Вам станок для изготовления шляпного профиля МОБИПРОФ СПО-08.40. Заготовки для получения профиля должны быть определенной ширины и предварительно нарезаны на полосы необходимой длины или смотаны в рулон (штрипс). На станке возможно прокатывать холоднокатаную сталь, оцинкованную сталь толщиной 0,6-0,8 мм.

Станок может работать как в полуавтоматическом, так и автоматическом режиме. В полуавтоматическом режиме работы оператору необходимо нажать кнопку “Пуск” и обеспечивать подачу мерных заготовок в станок. При автоматическом режиме на станок необходимо дополнительно установить устройство для резки профиля на мерные длины (гильотина с гидроприводом) и систему автоматического управления.

С помощью системы автоматического управления задается длина готового профиля и количество профилей, можно ввести в память до 10 производственных программ. Точность получаемых изделий по длине составляет +- 1 мм. Для размотки ленты в линию устанавливается разматыватель с электроприводом.

Основные преимущества:
простота и надежность конструкции;
небольшая масса и габариты;
неограниченная длина получаемого профиля;
оптимизированная конфигурация профилировочных роликов для качественного проката;
калибровочная клеть для точной настройки станка под необходимый тип и толщину металла;
используется как отдельный агрегат, так и в составе автоматизированной линии;
гарантия 1 год.

Комплектация:
- профилировочный станок МОБИПРОФ СПО-08.40;
- фасонная гидравлическая гильотина (летучий рез) для резки готового профиля на выходе из станка (опция);
- автоматическая система управления, состоящая из счетчика длины, блока управления и сенсорной панели оператора (опция);
- разматыватель для размотки ленты (опция).

Более подробную информацию о станке можете посмотреть на странице описания станка, видео также доступно на нашем канале youtube.

Поделиться новостью:

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.